• >> Гонщик Петров доволен своим выступлением на Гран-при США в "Ф-1"

  • >> Парр: Боттас очень талантлив, но я верю в Сенну и надеюсь, что он будет гоняться

  • >> Хельмут Марко критикует Уэббера

  • >> Кейси Стоунер официально признан "Легендой MotoGP"

Уорвик: убеждён, что в 2013 году Баттон станет сильнее

«Завершить очередной сезон своей 15-й победой в Гран-при — лучший способ окончания чемпионата для Баттона. Я убеждён, что в 2013 году Дженсон станет сильнее, будучи в роли лидера "Макларена". Не хочу сказать, что Льюис Хэмилтон сдерживал напарника, но всё равно Баттону придётся становиться быстрее и лучше, поскольку он отставал от своего партнёра», — цитирует Уорвика The Daily Star.




Автоновости. События в автоспорте. Oblegchenno.ru