• >> Евгений Касперский: "Зачем мне спонсировать Петрова?"

  • >> Кубица не готов вернуться за руль машины Формулы 1

  • >> Льюис Хэмилтон: Вероятно, Себастьян - самый везучий гонщик в Формуле-1

  • >> FIA отсрочит использование KERS на пит-лейн

Уорвик: убеждён, что в 2013 году Баттон станет сильнее

«Завершить очередной сезон своей 15-й победой в Гран-при — лучший способ окончания чемпионата для Баттона. Я убеждён, что в 2013 году Дженсон станет сильнее, будучи в роли лидера "Макларена". Не хочу сказать, что Льюис Хэмилтон сдерживал напарника, но всё равно Баттону придётся становиться быстрее и лучше, поскольку он отставал от своего партнёра», — цитирует Уорвика The Daily Star.




Автоновости. События в автоспорте. Oblegchenno.ru