• >> Таиландскую трассу спроектирует бюро Германа Тильке

  • >> Баттон: "Оба претендента на титул испытывают прессинг"

  • >> Петров: "Кэтерхэм" в Остине не так хорош, как "Маруся", но всё может случиться

  • >> Джеймс Аллен: Чего ждать от Mercedes в 2013 году?

Хэмилтон в последний раз приняли участие в шоу "Макларена"

В воскресенье, 9 декабря, на Мальте прошло благотворительное мероприятие Paqpaqli Ghall-Istrina. Площадкой для шоу стал международный аэропорт Мальты, где в экспозиции были выставлены 900 автомобилей, а ещё 150 машин приняли участие в показательных заездах. Проехал по импровизированной трассе и Хэмилтон за рулём своего болида сезона-2011 McLaren MP4-26. Кроме того, Льюис на дорожном «Мерседесе» катал почётных гостей шоу, в том числе и президента Мальты Джорджа Абела. Для британца это мероприятие стало последним в его теперь уже бывшей команде.

Спонсор «Макларена» телекоммуникационная компания «Водафон» выписала чек на 30 тысяч евро, который вместе со всеми собранными в ходе шоу средствами будет передан в благотворительный фонд Мальты L-Istrina, сообщает местная пресса.




Автоновости. События в автоспорте. Oblegchenno.ru