• >> Анализ квалификации Гран-при Бразилии

  • >> Квят стал девятым во второй день тестов WSR в Арагоне, Сироткин - восьмой

  • >> Пик: к сожалению, к квалификации условия на трассе значительно изменились

  • >> Ян Копецки выиграл Ралли Австрии ERC-2013

Принц Кентский посетил Williams Technology Centre

Принцу рассказали о создании механической системы KERS, которую планируется использовать на общественном транспорте. Кроме того, Его Величество опробовал новейший симулятор Williams, призванный улучшить навыки водителей и повысить безопасность на дорогах, а также проехал несколько кругов на гоночном симуляторе.

Принц Майкл Кентский: «Williams олицетворяет британскую историю успеха на гоночной трассе и в повседневной жизни. Успешное применение наработок команды в Формуле 1 в сотрудничестве с катарскими компаниями свидетельствует об общности их взглядов на будущее. Мне нравится, что Williams выводит на рынок результаты высокотехнологичных исследований – это приносит серьёзную пользу обществу, в частности, повышает безопасность дорожного движения.

Инфраструктура катарского научно-технического парка, в котором расположен Williams Technology Center, произвела на меня неизгладимое впечатление, и я хотел бы поблагодарить команду за теплый прием».




Автоновости. События в автоспорте. Oblegchenno.ru