• >> Саймон Ренни: Николя отлично со всем справился

  • >> Баттон: Стабильность состава важна накануне 2014 года

  • >> Уилсон: уход Лёба - это потрясающе для чемпионата мира

  • >> Масса: если бы не Уэббер, мог бы опередить минимум Кобаяси

Стюарт: Хэмилтону следовало оставаться в "Макларене"

«С Шумахером была совершенно другая история. Он был полностью сосредоточен на Формуле-1, это единственное, чем он занимался в своей жизни. У Льюиса есть множество других интересов, некоторые из них отвлекают его от дела. Его менеджмент постарается доказать, что они смогут заработать для него больше денег благодаря сторонним вещам. Льюису следовало оставаться в "Макларене". Ведь они будут оставаться в автоспорте на протяжении всей жизни», — цитирует Стюарта The Sun.




Автоновости. События в автоспорте. Oblegchenno.ru