• >> Уэббер: В "Ред Булл" знают, что я могу победить Феттеля

  • >> Петров: я был чуть быстрее Глока, но ничего не мог поделать

  • >> Нью: Пока "Ред Булл" мне предлагает работу, я не намерен уходить

  • >> Герои и неудачники Гран-при Бразилии Формулы-1

Себастьен Лёб протестировал купе McLaren MP4-12C GT3 в Испании

Напомним, что в следующем году Лёб проедет всего четыре этапа WRC, а в основном будет выступать на машине своей собственной команды Sebastien Loeb Racing в серии GT Sprint Series, которая заменит первенство FIA GT1 World Championship.

«Мы были уверены в "Макларене" и по итогам выступления на "Поль-Рикаре" только укрепились в нашем мнении. Мне нравится управляемость этого автомобиля — современный болид с карбоновым шасси и высокими технологиями в его конструкции. Машина доказала свою надёжность, а поддержка завода является ещё одним серьёзным преимуществом. Тесты в Испании прошли хорошо. Автомобиль обладает хорошим балансом, а сама трасса очень хорошая — есть скоростные повороты. В целом мы продуктивно поработали над настройками», — цитирует Лёба Autosport.

Отметим, что Себастьен уже пилотировал подобный автомобиль коллектива Von Ryan Racing на последнем этапе серии French GT Tour на трассе «Поль-Рикар».




Автоновости. События в автоспорте. Oblegchenno.ru