• >> Гран-при Бразилии: Баттон одержал победу в дождливом Интерлагосе

  • >> Трэвис Пастрана в сезоне-2013 будет выступать в NASCAR Nationwide Series

  • >> Ди Реста чувствует, что готов стать лидером "Форс Индия" в следующем сезоне

  • >> Итоги сезона: Scuderia Toro Rosso

Дэвидсон: всегда хотел стартовать в Дайтоне

«Старт в гонке "24 часа Дайтоны" будет отличным способом начать новый спортивный год. Я всегда хотел стартовать в Дайтоне и рад, что смогу сделать это в экипаже со Стефаном Сарразаном, с которым мне предстоит впоследствии выступать за "Тойоту". В общем, предложение было слишком хорошим, чтобы отказываться от него», — цитирует Дэвидсона Autosport.

Напомним, что британец стартует за команду 8Star Motorsports на прототипе Coyote-Chevrolet Daytona Prototype — в экипаже поедут экс-пилоты заводской команды «Пежо» в марафонских гонках Стефан Сарразан, Николя Минасян и Педро Лами, а также владелец команды Энцо Потоликкио.




Автоновости. События в автоспорте. Oblegchenno.ru