• >> 8 минут до старта: Комментарий Нико Хюлкенберга

  • >> "Ред Булл" немного отстаёт от графика с подготовкой болида на сезон-2013

  • >> Норберт Хауг: Мы расстались друзьями

  • >> Роберт Кубица успешно завершил первый день тестов в DTM

Сирил Абитебул: Команды должны сотрудничать в 2014-м

Сирил Абитебул: «Переход на новый регламент потребует определённого сотрудничества между командами, и это касается не только Caterham. Ситуацию можно сравнить с решением о производстве нового продукта в автомобильной промышленности, когда вы пытаетесь разделить полномочия – мы поступим так при производстве нового спорткара в 2015-м с Renault, Alpine и Caterham.

Вы стараетесь добиться максимальной эффективности и конкурентоспособности, поэтому необходимо сотрудничество. Подобный подход нужно использовать и в Формуле 1. Полностью его перенести нельзя, ведь команды ведут борьбу друг с другом на трассе, но я всё же надеюсь, что такое сотрудничество будет.

Всему есть предел, речь не идёт о клиентских машинах, поэтому нужно найти компромисс. Я уверен, в итоге мы сможем добиться большего – и для Caterham, и для Формулы 1 в целом».




Автоновости. События в автоспорте. Oblegchenno.ru