• >> "Ред Булл" покинул Остин, не оплатив счёт за пару ковбойских сапог для Феттеля

  • >> Бруно Сенна: Мы должны подойти к Остину в хорошей форме

  • >> Ожье: не знаем, способен ли будет "Фольксваген" сразу побеждать в WRC

  • >> Булье: командам не хватает гарантий будущего спорта

Сирил Абитебул: Команды должны сотрудничать в 2014-м

Сирил Абитебул: «Переход на новый регламент потребует определённого сотрудничества между командами, и это касается не только Caterham. Ситуацию можно сравнить с решением о производстве нового продукта в автомобильной промышленности, когда вы пытаетесь разделить полномочия – мы поступим так при производстве нового спорткара в 2015-м с Renault, Alpine и Caterham.

Вы стараетесь добиться максимальной эффективности и конкурентоспособности, поэтому необходимо сотрудничество. Подобный подход нужно использовать и в Формуле 1. Полностью его перенести нельзя, ведь команды ведут борьбу друг с другом на трассе, но я всё же надеюсь, что такое сотрудничество будет.

Всему есть предел, речь не идёт о клиентских машинах, поэтому нужно найти компромисс. Я уверен, в итоге мы сможем добиться большего – и для Caterham, и для Формулы 1 в целом».




Автоновости. События в автоспорте. Oblegchenno.ru