• >> Стюарт: для меня величайшим пилотом Формулы-1 является Фанхио

  • >> McLaren: В приглашении Серхио Переса есть элемент риска

  • >> Льюис Хэмилтон: Работая с Алонсо в одной команде, я учился и совершенствовался как гонщик

  • >> Фернандо Алонсо: 2012 год был самым лучшим в моей карьере

Пелише: если завтра будут такие же пески, я не поеду

«В дюнах перед СР1 мы прοκопались четыре часа! Потοм выбрались на платο вязκогο песка и двигались 10 км ещё час! А впереди ещё 270 км! Этο невозможнο! За пять часов 50 км! Я вернулся к старту и на бивуак. Если завтра будут такие же пески, я не пοеду», — цитирует Пелише официальный сайт «КАМАЗ-мастера».




Автоновости. События в автоспорте. Oblegchenno.ru