• >> Рене Биндер будет выступать за команду "Венесуэла-Лазарус" в GP2

  • >> Статистика прошедших Гран При: Гонки и гонщики

  • >> Мониша Кальтенборн: Наши пилоты получат равный статус

  • >> Пол ди Реста надеется на подиумы в 2013-м году

Льюис Хэмилтон вновь записывает песни

На этой неделе мысли чемпиона мира 2008-го года тоже были далеки от гонок, от дебюта в составе Mercedes AMG и предстоящих зимних тестов: Льюис вновь работал в студии в компании с лондонскими рэпером по прозвищу Angel.

О серьезности проекта говорит хотя бы тот факт, что необычный дуэт привлек заметные продюсерские силы из-за океана: компанию Midi Mafia, известную тем, что она сотрудничает с популярнейшим исполнителем 50 Cent, и Эрика Беллингера, который пишет песни для Криса Брауна, рэпера, чьи работы не раз оказывались в первой десятке различных хит-парадов.

Во вторник лондонский таблоид The Sun привел следующие слова неназванного источника: «Льюис проводит массу свободного времени в студии. Вокальные партии, им записанные, весьма впечатляющи».

Впрочем, окружение гонщика уверяет, что пока он не собирается выпускать диски со своим творчеством.




Автоновости. События в автоспорте. Oblegchenno.ru