• >> Вернь: "Дебютный сезон оказался сложным по двум причинам"

  • >> Мардеев-старший: Стейси брал дюну в лоб и перевернулся через "морду"

  • >> Сенна: Интерлагос требует высокой техники пилотирования

  • >> Браун: В следующем сезоне, нас не будут беспокоить проблемы с шинами

Кими Райкконен и Шарль Пик приедут на Гонку Звезд "За рулем"

Пресс-релиз организаторов

Кими Райкконен впервые приезжает в Россию по приглашению компании Renault, чтобы принять участие в традиционной зимней Гонке Звёзд крупнейшего российского автомобильного журнала «За рулём», которая состоится 23 февраля 2013-го года в Москве.

Вторым гонщиком, приглашённым компанией Renault, стал Шарль Пик, с этого года выступающий за Caterham F1.

Гонка Звёзд «За рулём» по сложившейся в последние годы традиции состоится в День защитника Отечества 23 февраля на Центральном Московском Ипподроме. Это старейшее зимнее соревнование, первый старт которому был дан главным редактором журнала «За рулем» в 1978-м году.

Пилоты Формулы 1 примут участие в суперфинальных заездах гонки на автомобилях Renault Logan, специально подготовленных Генеральным партнером соревнования. В очной борьбе Кими Райкконен и Шарль Пик сразятся с российским автогонщиком – победителем Гонки Звезд «За рулем» 2013 года.

Также в программе звёзд мирового автоспорта участие в промо-заездах на автомобилях Renault Duster и в церемонии награждения победителей и призеров соревнования, пресс-конференции и эксклюзивные интервью российским и зарубежными СМИ, аккредитованными на соревновании.




Автоновости. События в автоспорте. Oblegchenno.ru