• >> Браун: нынешняя стратегия "Мерседеса" с использованием разных выхлопов верна

  • >> Виталий Петров: Я доволен прошедшим сезоном

  • >> "Пирелли" предоставит гонщикам дополнительный комплект шин в США в пятницу

  • >> Ньюи: Я рад тому, что меня не узнают в пабах и магазинах

Менеджер Петрова: мы ведем переговоры с несколькими командами

«Мы продолжаем вести переговоры с несколькими командами, в том числе и с Caterham, — цитирует Косаченко сайт "Спорт сегодня". - Глобальные, основные моменты мы уже обсудили. Нам необходимо согласовать некоторые детали, но сделать это можно будет только по окончании сезона. Поэтому нам в любом случае нужно будет дождаться завершения чемпионата на Гран-при Бразилии».

По словам менеджера Петрова, детали переговоров касаются бизнеса: «Лично я вижу интересные перспективы у нашего сотрудничества. Нам просто нужно конкретно обосновать, кто из нас чего хочет».

У российского бизнеса, говорит Косаченко, есть интерес в чемпионате «Формулы-1»: «И именно на этом интересе сосредоточены наши переговоры. Речь не идет о спонсорстве - мы говорим о том, что существуют интересные отечественные проекты, которые можно реализовать, сотрудничая с сильной командой "Королевских гонок".




Автоновости. События в автоспорте. Oblegchenno.ru