• >> Виталий Петров: гонка Гран-при Абу-Даби разочаровала

  • >> Петров: "Катерхэм" намерен побороться за очки на Гран-при Бразилии

  • >> Мэр Сан-Паулу намерен подписать контракт на Гран-при Формулы-1 до 2022 года

  • >> Вурц: возвращение было плохим для Шумахера, но хорошим для Ф-1

Ньюи: Я рад тому, что меня не узнают в пабах и магазинах

«Публичность и слава, или как это всё ещё назвать, определённо не являются целью, ради которой я занимаюсь своей работой. Мне повезло, что вне пределов автодромов и непосредственной близости к ним, я могу спокойно отправиться в паб или в магазин, и никто не узнает меня. И это мне очень даже подходит, если честно», — цитирует Ньюи Daily Telegraph.




Автоновости. События в автоспорте. Oblegchenno.ru