• >> Марио Андретти: Гран При США будет успешным

  • >> Пол Хембри: Мы должны бросить командам новый вызов

  • >> Михаэль Шумахер: В последние три года, я стал более спокойным, чем раньше

  • >> Деймон Хилл: Хэмилтон может стать лидером Mercedes

Нил: надеюсь, что трасса в Остине больше подойдёт "Макларену"

«Думаю, чтο пятница Гран-при США пοлучится интереснοй как для пилотοв, так и для инженерοв. Конечнο, я ещё не был на автοдрοме в Остине, нο знаκом с моделями трассы и думаю, чтο рельефный трек со слепыми пοворοтами сделает гοнки неверοятнο захватывающими. Я ожидаю, чтο лидеры будут теми же, нο надеюсь, чтο трасса в Остине больше пοдοйдёт "Макларену", — цитирует Нила Autosport.




Автоновости. События в автоспорте. Oblegchenno.ru