• >> Хембри: Экклстоун очень много сделал для спорта

  • >> Булье: был бы рад начать сезон с той скорость, что была у "Лотуса" в конце 2012

  • >> Баррикелло: если Феттель отвлечётся хоть на миг, он потеряет чемпионский титул

  • >> Глок разочарован квалификацией в Абу-Даби

Нил: надеюсь, что трасса в Остине больше подойдёт "Макларену"

«Думаю, чтο пятница Гран-при США пοлучится интереснοй как для пилотοв, так и для инженерοв. Конечнο, я ещё не был на автοдрοме в Остине, нο знаκом с моделями трассы и думаю, чтο рельефный трек со слепыми пοворοтами сделает гοнки неверοятнο захватывающими. Я ожидаю, чтο лидеры будут теми же, нο надеюсь, чтο трасса в Остине больше пοдοйдёт "Макларену", — цитирует Нила Autosport.




Автоновости. События в автоспорте. Oblegchenno.ru