• >> Глава "Вёртолётов России" рассказал о визите на базу "Кэтерхэма"

  • >> Ушел из жизни бывший гонщик Колин Дэвис

  • >> В Формуле E появилась первая команда

  • >> Гонщик "КАМАЗ-мастер" Каргинов выиграл 10-й этап "Дакара"

Ковалайнен по-прежнему не теряет надежды, но...

«По крайней мере, в одной из команд есть вакансия, – цитирует Ковалайнена сайт финского телеканала MTV3. – По-прежнему остается вероятность, что я смогу его занять».

Когда Хейкки спросили, зависит ли его судьба от того, сможет ли Caterham опередить Marussia в Кубке Конструкторов, что соответственно увеличит сумму призовых выплат на десять миллионов долларов, он ответил: «Не думаю, что это может повлиять напрямую, но не исключаю, что тоже будет учитываться».

Кроме того, Ковалайнен подчеркнул, что его менеджмент не вел переговоров с командами первого эшелона, поскольку результаты Caterham в этом сезоне были неубедительными: «Даже если я хорошо справляюсь со своей работой, формально это все равно не подкрепляется результатами. Список моих достижений недостаточно хорош...»




Автоновости. События в автоспорте. Oblegchenno.ru