• >> В Ferrari еще не определились с датой презентации машины

  • >> Росс Браун: Михаэль не станет руководить командой

  • >> Ferrari может оспорить результаты Гран При Бразилии?

  • >> Дерзкий характер подвел "свадебного стрелка" к аресту

Гидо ван дер Гарде надеется подписать контракт с Caterham

Гидо ван дер Гарде: «Пока я не подписал контракт, но надеюсь, что скоро это произойдет. Мне очень нравится в Caterham, здесь собраны грамотные специалисты, которые напряженно работают. Кроме того, команда постоянно приглашает новых сотрудников. Мне здесь комфортно, команда хорошо отзывается о моей работе, ей нравится мое отношение к делу. Надеюсь, что скоро я подпишу контракт и смогу готовиться к следующему сезону».

Гидо ван дер Гарде также приветствовал назначение Сирила Абитебула на пост руководителя команды: «Мне кажется, Сирил знает толко в гонках, он долгое время работал в Renault. На меня он произвел хорошее впечатление, так что никаких проблем».




Автоновости. События в автоспорте. Oblegchenno.ru